
Кубок Англии 2013/14 — календарь и результаты
Кубок · 2013/14
Сезон
2013/14
Сезон 2013/14: 882 сыгранных матча.
Дополнительный предварительный раунд
16.08
Christchurch
1:2
Sherborne Town
16.08Flackwell Heath
0:0
Binfield
16.08Hoddesdon Town
1:1
St Margaretsbury
16.08Hadley
1:1
Oxhey Jets
16.08Энфилд
0:0London Tigers
16.08Yaxley
0:3
Peterborough N Star
16.08Worksop Parramore2:0AFC Blackpool
16.08Alresford Town
0:3
Winchester City
16.08Thetford Town
1:0
Diss Town
16.08Bishop Auckland
0:0
Tadcaster Albion
17.08Billingham Synthonia4:0
West Allotment Celtic
17.08Bemerton Heath Harleq.
1:4
Fareham Town
17.08Albion Sports
2:0
North Shields
17.08Ardley United
4:1
Thame United
17.08Arundel0:0Rye United
17.08Ашингтон
9:0
Pontefract Collieries
17.08Bitton
4:1Pewsey Vale
17.08Boldmere St. Michaels
0:2
Tipton Town
17.08Бутл 1879
2:1
Squires Gate
17.08Борнмут
3:1
Highworth Town
17.08Buckland Athletic
0:3
Wells City
17.08Clacton
3:1
Sporting Bengal United
17.08Clapton
0:0
Stanway Rovers
17.08Cockfosters
1:1
Hanwell Town
17.08Colliers Wood United
6:2
Croydon Athletic
17.08Cowes Sports
4:1
Fawley
17.08Desborough Town
3:1
Oadby Town
17.08Dunkirk
4:0Barrow Town
17.08East Preston
0:0
Crowborough Athletic
17.08Ely City
0:3
Sleaford Town
17.08Фишер Атлетик
1:2
Deal Town
17.08Frimley Green
3:2Ash United
17.08Гарфорт Таун
1:4
Shildon AFC
17.08Godmanchester Rovers
6:3
Blackstones
17.08Gorleston
2:1
Deeping Rangers
17.08Greenwich Borough
2:2Ringmer
17.08Hallen
1:1
Whitchurch United
17.08Harborough Town
2:1Teversal
17.08Harefield United
3:0Woodford United
17.08Hengrove Athletic0:2
Bridport
17.08Holbeach United
2:1
Norwich United
17.08Holmer Green
2:3Ampthill Town
17.08Horndean
7:2
Calne Town FC
17.08Horsham YMCA
2:3
Hassocks
17.08Kirkley & Pakefield
2:2
Brightlingsea Regent
17.08London Colney
1:1
Rushden & Diamonds
17.08Lordswood
1:4
Eastbourne United
17.08Maltby Main
1:4
Congleton Town
17.08Molesey
8:1Hailsham Town
17.08Newmarket Town
3:1
Ilford
17.08Newport Pagnell Town
2:0Hatfield Town
17.08Northallerton Town
2:4Whitehaven
17.08Stourport Swifts
3:1
Coleshill Town
17.08Swaffham Town
2:1
Wisbech Town
17.08Pagham
2:4
Tunbridge Wells
17.08Penrith AFC
3:1
Newcastle Benfield
17.08Plymouth Parkway
2:1
Saltash United
17.08Quorn
5:1Holbrook Sports
17.08Raynes Park Vale
2:1
Lingfield
17.08Romsey Town
1:4
Brockenhurst
17.08Runcorn Town
7:2
Winterton Rangers
17.08Sawbridgeworth Town
1:6
Mildenhall Town
17.08Shepton Mallet
0:0
Street
17.08Silsden
1:2
Bridlington Town
17.08Solent University1:3
AFC Portchester
17.08Thackley
1:3
Guisborough Town
17.08Tividale
3:0
Alvechurch
17.08Walsall Wood
4:1Continental Star
17.08Walsham Le Willows
0:1
Tower Hamlets
17.08Wellingborough Town
3:3Greenhouse London
17.08West Didsbury & Chorlton
2:0
Abbey Hey
17.08Whitton United
4:1London APSA
17.08Wolverhampton Casuals
7:1Pegasus Juniors
17.08Woodbridge Town
0:2
Hullbridge Sports
17.08Alsager Town1:3
Atherton Collieries
17.08Armthorpe Welfare
1:4
Глоссоп Норт Энд
17.08Bacup Borough
1:4Formby
17.08Blaby & Whetstone2:0
Heather St Johns
17.08Bolehall Swifts2:2Causeway United
17.08Codicote1:1
Кроли Таун
17.08Cove5:0Carterton
17.08Crook Town AFC
4:2
Billingham Town
17.08Glasshoughton Welfare
2:3
Jarrow Roofing Boldon
17.08Gornal Athletic1:2Ellesmere Rangers
17.08Heath Hayes1:3Black Country Rangers
17.08Hillingdon Borough4:2
Leverstock Green
17.08Holmesdale
1:0
East Grinstead Town
17.08Holyport
2:7
Hanworth Villa
17.08Huntingdon Town4:1
Fakenham Town
17.08Ipswich Wanderers
0:0Wivenhoe Town
17.08Maine Road
0:3
Runcorn Linnets
17.08Newport Isle of Wight FC
4:1Verwood Town
17.08Petersfield Town
4:3
Blackfield & Langley
17.08Bishop Sutton1:1
Odd Down
17.08Дарем Сити
6:1
Hall Road Rangers
17.08Cogenhoe United
0:0
Tring Athletic
17.08Radstock Town1:4
Bodmin Town
17.08Graham St Prims1:3
Шепшед Динамо
17.08Norton United
7:1Southam United FC
17.08Sandhurst Town
2:2
Farnham Town
17.08Northampton Spencer2:0
Bugbrooke St Michaels
17.08Parkgate
0:3
Shirebrook Town
17.08St Blazey
1:0
Tavistock
17.08Team Northumbria
2:1
Whitley Bay
17.08Beckenham Town
1:2
Коринтиан
17.08Barton Town Old Boys
2:1Nostell MW
17.08Camberley Town
2:0Chinnor
17.08Cheltenham Saracens
0:0
Slimbridge
17.08Haverhill Rovers
3:1Eton Manor
17.08Hebburn Town
2:2
Barnoldswick Town
17.08Leicester Nirvana
0:0
Kirby Muxloe
17.08Royal Wootton
0:2
Totton & Eling
17.08Sutton Common Rovers
0:1
South Park
17.08Melksham Town
3:3
Hamworthy United
17.08Colne
1:1
South Shields
17.08Cray Valley PM
1:1
Lancing
17.08Bradford Town
1:2Longwell Green Sports
17.08Basildon United
2:2
Southend Manor
17.08St Austell
1:4
Ilfracombe Town
17.08Staveley MW
2:1Ashton Town
17.08Tadley Calleva
3:0
Ascot United
17.08Takeley
0:2
Hadleigh United
17.08Borrowash Victoria2:1Louth Town
17.08Corsham Town
3:2Gillingham Town
17.08Downton
1:3
Sholing
17.08Epsom Athletic1:3Croydon
17.08Lincoln Moorlands2:4
Long Eaton United
17.08Newbury1:4
Windsor
17.08Staines Lammas0:2
Badshot Lea
17.08Nuneaton Griff2:3
Brocton
17.08Stockport Sports
1:2
Winsford United
17.08Studley
5:0Stafford Town
17.08Abingdon Town
1:5Highmoor Ibis
17.08Berkhamsted Town2:1
AFC Dunstable
17.08Darlington Railway1:5
Newton Aycliffe
17.08Dorking
1:4
Shoreham
17.08East Cowes Victoria
0:3
Lymington Town
17.08London Lions
1:1
Stotfold
17.08Stewarts & Lloyds FC1:1Arnold Town
17.08Tow Law Town
0:5
West Auckland Town
17.08Haringey Borough
6:0Rushden & Higham United
17.08Spennymoor Town
2:1
Sunderland RCA
17.08Westfields
2:3
Lye Town
17.08Ashford United
0:0Worthing United
17.08Sevenoaks Town
1:4
Horley Town
17.08Westfield (Surrey)
2:1
Shrivenham
17.08Great Wakering Rovers
5:0
Halstead Town
17.08Whyteleafe
3:3
Epsom & Ewell FC
17.08Willand Rovers
0:4
Larkhall Athletic
17.08AFC Kempston Rovers
0:1
Уэмбли
17.08Bracknell Town
2:1
Fairford Town
17.08Brighouse Town
3:1
Seaham Red Star
17.08Moneyfields
2:1
Cadbury Heath
17.08Spalding United
4:2
Eynesbury Rovers
17.08Kings Langley
3:1
Long Buckby
17.08Morpeth Town
6:0
Liversedge
17.08Бостон Юнайтед
3:2
Great Yarmouth Town
17.08AFC Wulfrunians
4:1Earlswood Town
17.08Barking
3:1
Bowers & Pitsea
17.08Barnstaple Town
0:2
Brislington
17.08Basford United
1:0Holwell Sports
17.08Bedfont Sports
2:2
Abingdon United
17.08Dunston UTS
4:1
Pickering Town
17.08Felixstowe & Walton Utd
3:0
Saffron Walden Town
17.08Bristol Manor Farm
9:3
Oldland Abbotonians
17.08Hertford Town
2:1
Colney Heath
17.08Chichester City
1:8Chessington & Hook Utd.
17.08Kidlington
1:1
Hartley Wintney
17.08Marske United
3:1
Consett
17.08Reading Town0:5
Wantage Town
17.08Retford United3:1
Heanor Town
17.08Rocester3:3
Atherstone Town
17.08Shawbury United0:0
Dudley Town
17.08St Helens Town
2:2
Ashton Athletic
17.08Winterbourne United1:4
Folland Sports
17.08Alton Town
3:1
Selsey
17.08Bewdley Town
0:3
Coventry Sphinx
18.08Stansted
0:0
Brantham Athletic
18.08AFC Liverpool
1:0
Cheadle Town
18.08AFC Emley
3:2Wigan Robin Park
18.08Доркинг Уондерерс
5:0
Canterbury City
18.08Irchester United0:2
Biggleswade United
18.08Littlehampton Town
3:1St Francis Rangers
Дополнительный предварительный раунд (переигровка)
19.08
Binfield
3:2
Flackwell Heath
20.08Hartley Wintney
5:2
Kidlington
20.08Oxhey Jets
0:1
Hadley
20.08Street
2:0
Shepton Mallet
20.08Stotfold
1:0
London Lions
20.08Tring Athletic
3:0
Cogenhoe United
20.08Rye United2:1Arundel
20.08Whitchurch United
0:2
Hallen
20.08Rushden & Diamonds
6:1
London Colney
20.08Barnoldswick Town
0:2
Hebburn Town
20.08Ashton Athletic
1:0
St Helens Town
20.08Atherstone Town
1:0Rocester
20.08Crowborough Athletic
2:3
East Preston
20.08Farnham Town
4:1
Sandhurst Town
20.08Lancing
0:4
Cray Valley PM
20.08St Margaretsbury
4:1
Hoddesdon Town
20.08London Tigers2:1
Энфилд
20.08Greenhouse London5:3
Wellingborough Town
20.08Arnold Town2:1Stewarts & Lloyds FC
20.08Ringmer1:3
Greenwich Borough
20.08Hanwell Town
0:1
Cockfosters
20.08Slimbridge
2:2
Cheltenham Saracens
20.08Tadcaster Albion
0:3
Bishop Auckland
20.08Brightlingsea Regent
1:2
Kirkley & Pakefield
20.08South Shields
2:1
Colne
20.08Odd Down
1:2Bishop Sutton
20.08Abingdon United
0:1
Bedfont Sports
21.08Epsom & Ewell FC
1:6
Whyteleafe
21.08Kirby Muxloe
6:6
Leicester Nirvana
21.08Brantham Athletic
6:1
Stansted
21.08Кроли Таун
3:1Codicote
21.08Worthing United0:1
Ashford United
21.08Southend Manor
1:2
Basildon United
21.08Hamworthy United
3:1
Melksham Town
21.08Dudley Town
1:2Shawbury United
21.08Causeway United0:4Bolehall Swifts
21.08Stanway Rovers
0:1
Clapton
22.08Wivenhoe Town0:1
Ipswich Wanderers
Предварительный раунд
30.08
Badshot Lea
2:3
Hartley Wintney
30.08Кроли Таун
0:3
Dunstable Town
30.08Wantage Town
2:3
Didcot Town
31.08Taunton Town
1:1
Bridgwater Town
31.08Northwood
1:2
Rushden & Diamonds
31.08Sutton Coldfield Town
1:0
Bedworth United
31.08Tilbury
2:0
Kirkley & Pakefield
31.08Uxbridge
5:1
Stotfold
31.08VCD Athletic
1:3
Burgess Hill Town
31.08Waltham Abbey
1:1
Whitton United
31.08Ashford Town (Middlesex)
0:0
Bishop's Cleeve
31.08Witham Town
0:0
Newmarket Town
31.08Haringey Borough
2:1AFC Hayes
31.08Chipstead
3:2Rye United
31.08Cinderford Town
1:3
Aylesbury United
31.08Leatherhead
1:0
Tooting & Mitcham United
31.08Merstham
4:2
Deal Town
31.08AFC Sudbury
4:1
Ipswich Wanderers
31.08Aveley
7:0
Walthamstow
31.08Basildon United
0:3
Heybridge Swifts
31.08Kendal Town
2:4
Crook Town AFC
31.08Newcastle Town
2:1Shawbury United
31.08Market Drayton Town
1:3
Kidsgrove Athletic
31.08Лик Таун
2:2
Walsall Wood
31.08Faversham Town
5:1
Уэртинг
31.08Harlow Town
4:1
Tower Hamlets
31.08Hertford Town
4:2
Cheshunt
31.08Лафборо Динамо
0:1
Eastwood Town
31.08Maldon & Tiptree
1:1
Barking
31.08Mangotsfield United
3:0
Bitton
31.08Марлоу
1:2
Chertsey Town
31.08Moneyfields
2:2Longwell Green Sports
31.08Mossley
1:1Worksop Parramore
31.08Prescot Cables
0:0
Congleton Town
31.08Ramsbottom United
5:0
AFC Liverpool
31.08Шеффилд
1:1
Shirebrook Town
31.08Spalding United
4:0
Holbeach United
31.08Three Bridges
2:1
Hythe Town
31.08Ware
1:5
Уэмбли
31.08Bristol Manor Farm
7:1
Lymington Town
31.08Carlton Town
2:0Borrowash Victoria
31.08Chalfont St Peter
5:3
Tadley Calleva
31.08Chasetown
3:1
Romulus
31.08Cray Valley PM
0:2
Redhill
31.08Daventry Town
1:0Hillingdon Borough
31.08Bamber Bridge
1:0
Staveley MW
31.08Basford United
2:2
Quorn
31.08Beaconsfield Town
5:3
Bracknell Town
31.08Coalville Town
7:1
Lincoln United
31.08Коринтиан-Кэжуалз
3:0
Erith Town
31.08Folkestone Invicta
3:3
Molesey
31.08Kings Langley
2:1
Newport Pagnell Town
31.08Needham Market
3:2
Haverhill Rovers
31.08Potters Bar Town
0:3Greenhouse London
31.08Royston Town
3:3Northampton Spencer
31.08St Ives Town
3:1
Soham Town Rangers
31.08Warrington Town
5:0
Winsford United
31.08Wimborne Town
1:3
Hamworthy United
31.08Yate Town
2:1
Cowes Sports
31.08Бостон Юнайтед
1:3
Dereham Town
31.08Farsley Celtic
1:3
Ланкастер Сити
31.08Кеттеринг Таун
0:2
Gresley
31.08Доркинг Уондерерс
0:0
Hassocks
31.08Atherstone Town
3:1
Studley
31.08Clapton
0:2
Mildenhall Town
31.08Binfield
0:0
Cheltenham Saracens
31.08Бутл 1879
4:1
Barton Town Old Boys
31.08Борнмут
2:4
Hallen
31.08Brantham Athletic
1:0Barkingside
31.08Bridport
2:3
Мертир Таун
31.08Brislington
4:0
St Blazey
31.08Clevedon Town
4:1Bishop Sutton
31.08Cockfosters
2:1
Hadley
31.08Colliers Wood United
1:3
East Preston
31.08Coventry Sphinx
2:1
Lye Town
31.08Crawley Down Gatwick
1:3
Гернси
31.08Croydon0:2
Whyteleafe
31.08Hebburn Town
1:2
Marske United
31.08Eastbourne Town
1:0
Коринтиан
31.08Eastbourne United
2:2
Herne Bay
31.08Эрит энд Бельведер
0:5
Chatham Town
31.08Farnham Town
0:3
Camberley Town
31.08Fleet Town
0:1
Westfield (Surrey)
31.08Frimley Green
0:2Cove
31.08Goole
0:2
Bishop Auckland
31.08Gorleston
4:1
Thetford Town
31.08Guisborough Town
1:1
Bridlington Town
31.08Hadleigh United
0:5
Romford
31.08Harrogate Railway
2:2
West Auckland Town
31.08Horley Town
5:3
Holmesdale
31.08Leighton Town
1:3
Biggleswade United
31.08Long Eaton United
4:0
Шепшед Динамо
31.08Newton Aycliffe
3:3
Spennymoor Town
31.08Padiham
3:1
Clitheroe
31.08Peacehaven & Telscombe
4:0
Ashford United
31.08Peterborough N Star
2:4
Wroxham
31.08Plymouth Parkway
4:1
Ilfracombe Town
31.08Raynes Park Vale
4:4
Alton Town
31.08Runcorn Town
0:1
Глоссоп Норт Энд
31.08Shildon AFC
0:2
Penrith AFC
31.08Shoreham
2:1
Walton Casuals
31.08Shortwood United
2:1
Egham Town
31.08Sleaford Town
2:0
Godmanchester Rovers
31.08St Margaretsbury
1:0London Tigers
31.08Stourport Swifts
1:1
AFC Wulfrunians
31.08Tividale
3:0
Wolverhampton Casuals
31.08Tunbridge Wells
0:0
Whitstable Town
31.08Walton & Hersham
0:2
Хоршем
31.08West Didsbury & Chorlton
0:3
Берско
31.08Windsor
1:3Highmoor Ibis
31.08Billingham Synthonia1:1
Brighouse Town
31.08Blaby & Whetstone2:0
Kirby Muxloe
31.08Brocton
6:0Ellesmere Rangers
31.08Chessington & Hook Utd.0:1
Sittingbourne
31.08Дарем Сити
1:1
Morpeth Town
31.08Godalming Town
0:1
AFC Portchester
31.08Jarrow Roofing Boldon
2:1
Dunston UTS
31.08Newport Isle of Wight FC
0:2
Fareham Town
31.08Ossett Albion
1:3
Runcorn Linnets
31.08Ossett Town
3:0
AFC Emley
31.08Petersfield Town
1:2
Horndean
31.08Thurrock
3:0
Felixstowe & Walton Utd
31.08Tipton Town
1:0
Stratford Town
31.08Arnold Town2:2
Brigg Town
31.08Cammell Laird
2:0
Солфорд Сити
31.08Corsham Town
2:0
Sherborne Town
31.08Totton & Eling
0:0
Sholing
31.08Wakefield
0:2
New Mills
31.08Whitehaven0:2
Team Northumbria
31.08Wells City
3:2
Bodmin Town
31.08Formby0:3
Нортвич Виктория
31.08Berkhamsted Town4:1
Harefield United
31.08Aylesbury
2:1
Thatcham Town
31.08Swaffham Town
0:2Huntingdon Town
31.08Street
1:0
Paulton Rovers
31.08North Greenford United
3:0
Tring Athletic
31.08Rugby Town
1:1
Norton United
31.08Guildford City
0:4
South Park
31.08Dunkirk
1:1Rainworth Miners Welfare
31.08Desborough Town
2:4
Loughborough University
31.08Ardley United
1:0
Hanworth Villa
31.08Clacton
3:0
Hullbridge Sports
31.08Brockenhurst
2:0
Folland Sports
31.08Scarborough Athletic
4:1
Ашингтон
31.08Atherton Collieries
1:1
Radcliffe
31.08Winchester City
3:0
Swindon Supermarine
31.08Belper Town
5:0Retford United
31.08Дагенем энд Редбридж
1:3
Burnham Ramblers
31.08Barton Rovers
4:0Ampthill Town
31.08Evesham United
2:1Bolehall Swifts
31.08Larkhall Athletic
1:0
Tiverton Town
31.08Hastings United
1:0
Ramsgate
31.08Brentwood Town
3:2
Great Wakering Rovers
31.08Bedfont Sports
1:3
North Leigh
31.08Керзон Аштон
4:0
Ashton Athletic
01.09Black Country Rangers1:2
Halesowen Town
01.09Slough Town
1:1
Cirencester Town
01.09Littlehampton Town
1:0
Greenwich Borough
01.09Mickleover Sports
8:0
Harborough Town
01.09Albion Sports
3:3
South Shields
Предварительный раунд (переигровка)
03.09
Longwell Green Sports1:2
Moneyfields
03.09Spennymoor Town
3:0
Newton Aycliffe
03.09South Shields
1:2
Albion Sports
03.09Sholing
2:1
Totton & Eling
03.09Cirencester Town
1:0
Slough Town
03.09Herne Bay
1:2
Eastbourne United
03.09Barking
0:1
Maldon & Tiptree
03.09Bridgwater Town
2:1
Taunton Town
03.09Brighouse Town
4:0Billingham Synthonia
03.09Northampton Spencer2:3
Royston Town
03.09AFC Wulfrunians
4:1
Stourport Swifts
03.09Bishop's Cleeve
0:1
Ashford Town (Middlesex)
03.09Congleton Town
0:1
Prescot Cables
03.09Radcliffe
2:1
Atherton Collieries
03.09Hassocks
1:0
Доркинг Уондерерс
03.09Molesey
2:4
Folkestone Invicta
03.09Worksop Parramore3:2
Mossley
03.09Rainworth Miners Welfare0:1
Dunkirk
03.09Shirebrook Town
0:4
Шеффилд
03.09Whitstable Town
0:2
Tunbridge Wells
03.09Brigg Town
4:2Arnold Town
03.09Whitton United
0:3
Waltham Abbey
03.09Norton United
2:2
Rugby Town
03.09West Auckland Town
4:2
Harrogate Railway
03.09Walsall Wood
2:0
Лик Таун
03.09Quorn
2:2
Basford United
03.09Newmarket Town
0:2
Witham Town
03.09Alton Town
1:0
Raynes Park Vale
04.09Cheltenham Saracens
1:7
Binfield
04.09Morpeth Town
3:2
Дарем Сити
04.09Bridlington Town
2:4
Guisborough Town
1-й квалификационный раунд
14.09
Bridgwater Town
2:1
Мертир Таун
14.09Cockfosters
2:2
Rushden & Diamonds
14.09Coventry Sphinx
2:1
Tividale
14.09Dunkirk
0:0Blaby & Whetstone
14.09Eastbourne Town
3:2
Tunbridge Wells
14.09Fareham Town
0:1
Уэймут
14.09Hassocks
1:2
Chipstead
14.09Нортвич Виктория
0:3
Skelmersdale United
14.09Peacehaven & Telscombe
2:3
Льюис
14.09Penrith AFC
3:1
Padiham
14.09Sleaford Town
2:1Huntingdon Town
14.09St Margaretsbury
0:7
Хемел Хемпстэд Таун
14.09Уэмбли
0:2
Haringey Borough
14.09Aylesbury
1:5
Shortwood United
14.09Burnham Ramblers
1:2
AFC Sudbury
14.09Jarrow Roofing Boldon
1:0
Morpeth Town
14.09Ossett Town
2:2
Bamber Bridge
14.09Thamesmead Town
2:0
Redhill
14.09Tipton Town
2:0
Kidsgrove Athletic
14.09Corsham Town
4:4
Bristol Manor Farm
14.09Guisborough Town
2:2
Bishop Auckland
14.09Team Northumbria
0:4
Scarborough Athletic
14.09Wells City
1:2
Brislington
14.09Hinckley United
0:3
Rushall Olympic
14.09Greenhouse London2:6
Бедфорд Таун
14.09Horndean
0:5
AFC Portchester
14.09Hallen
1:2
Hamworthy United
14.09Gresley
3:2
Eastwood Town
14.09Spennymoor Town
0:1
Ланкастер Сити
14.09Труро Сити
1:0
Street
14.09Nantwich Town
1:2
Rugby Town
14.09Coalville Town
3:2
Long Eaton United
14.09Clevedon Town
1:0
Plymouth Parkway
14.09Chatham Town
2:1
East Preston
14.09Берско
2:1
Radcliffe
14.09Marine
2:4
Керзон Аштон
14.09Maldon & Tiptree
0:2
Heybridge Swifts
14.09Bury Town
0:2
Thurrock
14.09Stocksbridge Park Steels
2:2
Ramsbottom United
14.09Burgess Hill Town
8:1
Alton Town
14.09Brentwood Town
3:3
Clacton
14.09Warrington Town
0:0
New Mills
14.09Юнайтед оф Манчестер
0:1
Чорли
14.09St Ives Town
4:1
Dereham Town
14.09Needham Market
3:2
Brantham Athletic
14.09Mickleover Sports
2:0
Loughborough University
14.09Маргейт
2:1
Кингстониан
14.09Hartley Wintney
0:0
Camberley Town
14.09Folkestone Invicta
2:0
Eastbourne United
14.09Beaconsfield Town
2:4
Бернем
14.09Пул Таун
2:0
Brockenhurst
14.09Whyteleafe
3:0
Horley Town
14.09Уорксоп Таун
1:1
Бутл 1879
14.09Brighouse Town
4:1
Crook Town AFC
14.09Carlton Town
1:1
Brigg Town
14.09Chalfont St Peter
0:0
Metropolitan Police
14.09Chasetown
0:0
Стаффорд Рейнджерс
14.09Chertsey Town
4:0Highmoor Ibis
14.09Daventry Town
6:1Berkhamsted Town
14.09Evesham United
0:3
Stourbridge
14.09Фрикли Атлетик
4:1
Шеффилд
14.09Halesowen Town
2:1
Brocton
14.09Harlow Town
2:1
Lowestoft Town
14.09Hertford Town
0:6
Dunstable Town
14.09Marske United
3:0
Albion Sports
14.09Prescot Cables
0:1
Buxton
14.09Runcorn Linnets
2:1
Глоссоп Норт Энд
14.09Sholing
4:0
Тоттон
14.09Spalding United
1:0
Gorleston
14.09St Neots Town
3:1
Wroxham
14.09Эштон Юнайтед
2:1
Виттон Альбион
14.09Three Bridges
0:1
Maidstone Utd
14.09Banbury United
1:2
Cirencester Town
14.09Winchester City
1:2
Mangotsfield United
14.09Хорнчерч
1:1
East Thurrock United
14.09Basford United
0:2
Matlock Town
14.09Whitby Town
1:1
West Auckland Town
14.09Yate Town
3:2
Chippenham Town
14.09Dulwich Hamlet
6:0
Shoreham
14.09Блайт Спартанс
1:3
Файлд
14.09Кингс-Линн Таун
1:5
Кембридж Сити
14.09Уэлдстон
6:1
Kings Langley
14.09Hungerford Town
4:0Cove
14.09AFC Wulfrunians
1:1
Walsall Wood
14.09Ardley United
2:2
Binfield
14.09Atherstone Town
3:3
Реддич Юнайтед
14.09Bashley
2:0
Moneyfields
14.09South Park
1:1
Хоршем
14.09Tilbury
2:1
Waltham Abbey
14.09Uxbridge
2:3
Barton Rovers
14.09Westfield (Surrey)
1:1
Aylesbury United
14.09Witham Town
1:1
Mildenhall Town
14.09Чешем Юнайтед
1:2
Royston Town
14.09Биллерики Таун
2:0
Leiston
14.09Хэмптон энд Ричмонд Боро
4:2
Ashford Town (Middlesex)
14.09Hitchin Town
1:1
Arlesey Town
14.09Leatherhead
2:1
Carshalton Athletic
14.09Harrow Borough
2:2
North Greenford United
14.09Merstham
1:0
Коринтиан-Кэжуалз
14.09Сент-Олбанс Сити
6:1
Enfield Town
14.09Стэмфорд
0:0
Grantham Town
14.09Aveley
2:5
Canvey Island
14.09Bideford
3:0
Larkhall Athletic
14.09Корби Таун
3:0
Barwell
14.09Didcot Town
2:1
North Leigh
14.09Дройлсден
1:5
Trafford
14.09Frome Town
1:1
Богнор Риджис Таун
14.09Hastings United
2:3
Гернси
14.09Ilkeston Town
1:2
Belper Town
14.09Newcastle Town
2:2
Sutton Coldfield Town
14.09Sittingbourne
3:2
Littlehampton Town
15.09Грейс Атлетик
2:1
Romford
15.09Worksop Parramore1:3
Cammell Laird
15.09Wingate & Finchley
0:0
Biggleswade Town
15.09Хендон
7:1
Biggleswade United
15.09Cray Wanderers
0:3
Faversham Town
1-й квалификационный раунд (переигровка)
16.09
Binfield
4:1
Ardley United
16.09Реддич Юнайтед
1:2
Atherstone Town
16.09New Mills
0:1
Warrington Town
17.09Хоршем
5:2
South Park
17.09Bristol Manor Farm
1:0
Corsham Town
17.09Rushden & Diamonds
8:0
Cockfosters
17.09Brigg Town
1:2
Carlton Town
17.09Blaby & Whetstone2:1
Dunkirk
17.09West Auckland Town
4:1
Whitby Town
17.09Metropolitan Police
0:1
Chalfont St Peter
17.09Clacton
2:1
Brentwood Town
17.09Arlesey Town
2:0
Hitchin Town
17.09Стаффорд Рейнджерс
2:0
Chasetown
17.09East Thurrock United
1:2
Хорнчерч
17.09Camberley Town
0:2
Hartley Wintney
17.09Biggleswade Town
4:3
Wingate & Finchley
17.09Ramsbottom United
3:0
Stocksbridge Park Steels
17.09Walsall Wood
3:4
AFC Wulfrunians
17.09North Greenford United
2:1
Harrow Borough
17.09Mildenhall Town
1:3
Witham Town
17.09Bamber Bridge
1:2
Ossett Town
17.09Sutton Coldfield Town
2:0
Newcastle Town
17.09Бутл 1879
0:4
Уорксоп Таун
17.09Grantham Town
2:3
Стэмфорд
17.09Bishop Auckland
0:2
Guisborough Town
18.09Aylesbury United
2:0
Westfield (Surrey)
18.09Богнор Риджис Таун
4:0
Frome Town
2-й квалификационный раунд
28.09
Bristol Manor Farm
4:4
Bridgwater Town
28.09Belper Town
1:3
Daventry Town
28.09Бэйсингсток Таун
1:3
Уэстон-сьюпер-Мэр
28.09Barton Rovers
0:0
Борхэм Вуд
28.09Уокингтон
2:1
Берско
28.09Whyteleafe
1:2
Chatham Town
28.09Гернси
2:3
Дувр Атлетик
28.09Aylesbury United
0:3
Стейнс Таун
28.09Колуин-Бэй
1:0
Харрогейт Таун
28.09Уайтхок
0:1
Саттон Юнайтед
28.09Ossett Town
1:1
Warrington Town
28.09Jarrow Roofing Boldon
3:3
Guisborough Town
28.09Atherstone Town
1:0
Coalville Town
28.09Уэлдстон
4:1
Haringey Borough
28.09Biggleswade Town
2:0
Челмсфорд Сити
28.09Harlow Town
2:3
Heybridge Swifts
28.09Halesowen Town
5:0
Tipton Town
28.09Canvey Island
2:2
St Neots Town
28.09Didcot Town
2:1
Бернем
28.09Chalfont St Peter
0:1
Льюис
28.09Керзон Аштон
0:0
Ланкастер Сити
28.09Стэмфорд
4:1
AFC Wulfrunians
28.09Солихалл Мурс
1:1
Лимингтон
28.09Scarborough Athletic
1:1
Penrith AFC
28.09Гайзли
1:3
Брэдфорд Парк Авеню
28.09Hamworthy United
2:4
Пул Таун
28.09Clevedon Town
2:0
Sholing
28.09Clacton
1:1
North Greenford United
28.09Brislington
3:2
Труро Сити
28.09Binfield
1:2
Leatherhead
28.09Bashley
0:3
Hungerford Town
28.09Arlesey Town
1:0
Thurrock
28.09Уэймут
2:2
Богнор Риджис Таун
28.09Сент-Олбанс Сити
2:0
Биллерики Таун
28.09Stourbridge
3:2
Sutton Coldfield Town
28.09Royston Town
0:4
Хистон
28.09Needham Market
3:1
Dunstable Town
28.09Mickleover Sports
3:3
Корби Таун
28.09Маргейт
1:2
Dulwich Hamlet
28.09Дорчестер Таун
0:1
Shortwood United
28.09Buxton
1:4
North Ferriby United
28.09Trafford
2:1
Олтрингем
28.09Spalding United
1:4
Хорнчерч
28.09Runcorn Linnets
1:0
Cammell Laird
28.09Фрикли Атлетик
1:3
Marske United
28.09Cirencester Town
2:0
AFC Portchester
28.09Chertsey Town
1:2
Chipstead
28.09Carlton Town
1:0
Matlock Town
28.09Эббсфлит Юнайтед
1:0
Folkestone Invicta
28.09Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Бедфорд Таун
28.09Оксфорд Сити
1:0
Мейденхед Юнайтед
28.09Стокпорт Каунти
1:0
Brighouse Town
28.09Телфорд Юнайтед
1:3
Эднесфорд Таун
28.09Гейнсборо Тринити
2:0
Rushall Olympic
28.09Брэкли Таун
1:1
Gresley
28.09Истборн Боро
0:0
Фарнборо
28.09Merstham
1:4
Maidstone Utd
28.09Rushden & Diamonds
3:2
Кембридж Сити
28.09Thamesmead Town
1:2
Sittingbourne
28.09Хемел Хемпстэд Таун
1:1
Witham Town
28.09Concord Rangers
4:3
St Ives Town
28.09Бат Сити
2:0
Госпорт Боро
28.09Yate Town
2:1
Bideford
28.09Eastbourne Town
1:5
Hartley Wintney
28.09Стейлибридж Селтик
3:5
Уорксоп Таун
28.09Стаффорд Рейнджерс
0:4
Бостон Юнайтед
28.09Blaby & Whetstone0:6
Rugby Town
28.09Вустер Сити
4:0
Coventry Sphinx
28.09West Auckland Town
5:0
Skelmersdale United
28.09Барроу
3:0
Ramsbottom United
28.09Истли
4:0
Mangotsfield United
28.09Воксхолл Моторс
4:0
Чорли
28.09Бромли
1:0
Burgess Hill Town
28.09Файлд
0:1
Эштон Юнайтед
29.09Грейс Атлетик
3:0
Tilbury
29.09Хейз энд Идинг Юнайтед
0:0
Тонбридж Эйнджелс
29.09Глостер Сити
1:1
Havant & Wville
29.09Хоршем
2:0
Faversham Town
29.09Хендон
0:5
Бишопс-Стортфорд
2-й квалификационный раунд (переигровка)
30.09
Борхэм Вуд
3:0
Barton Rovers
01.10North Greenford United
3:1
Clacton
01.10Фарнборо
0:2
Истборн Боро
01.10Богнор Риджис Таун
1:4
Уэймут
01.10St Neots Town
1:2
Canvey Island
01.10Havant & Wville
2:3
Глостер Сити
01.10Ланкастер Сити
1:2
Керзон Аштон
01.10Warrington Town
1:3
Ossett Town
01.10Witham Town
3:4
Хемел Хемпстэд Таун
01.10Gresley
0:1
Брэкли Таун
01.10Тонбридж Эйнджелс
2:1
Хейз энд Идинг Юнайтед
01.10Bridgwater Town
2:1
Bristol Manor Farm
01.10Лимингтон
1:2
Солихалл Мурс
02.10Penrith AFC
4:4
Scarborough Athletic
02.10Корби Таун
5:2
Mickleover Sports
02.10Guisborough Town
3:1
Jarrow Roofing Boldon
3-й квалификационный раунд
12.10
Needham Market
2:1
AFC Sudbury
12.10Истли
2:3
Оксфорд Сити
12.10Maidstone Utd
0:2
Борхэм Вуд
12.10Дувр Атлетик
3:1
Rushden & Diamonds
12.10Бромли
1:2
Heybridge Swifts
12.10North Ferriby United
2:0
Runcorn Linnets
12.10Солихалл Мурс
4:0
Уорксоп Таун
12.10Эббсфлит Юнайтед
2:0
Истборн Боро
12.10Брэкли Таун
2:0
Бостон Юнайтед
12.10Сент-Олбанс Сити
2:1
Тонбридж Эйнджелс
12.10Стэмфорд
4:2
Эштон Юнайтед
12.10Stourbridge
3:0
Керзон Аштон
12.10Колуин-Бэй
2:1
Ossett Town
12.10Chipstead
1:6
Бишопс-Стортфорд
12.10Корби Таун
4:2
Trafford
12.10Didcot Town
0:1
Shortwood United
12.10Canvey Island
2:1
North Greenford United
12.10Carlton Town
1:3
Воксхолл Моторс
12.10Cirencester Town
1:2
Уэймут
12.10Marske United
3:2
Halesowen Town
12.10Стейнс Таун
4:1
Sittingbourne
12.10Хорнчерч
6:1
Уэлдстон
12.10Biggleswade Town
5:1
Leatherhead
12.10Hartley Wintney
1:1
Clevedon Town
12.10Эднесфорд Таун
2:2
West Auckland Town
12.10Хоршем
0:1
Chatham Town
12.10Льюис
0:1
Саттон Юнайтед
12.10Concord Rangers
2:1
Хистон
12.10Atherstone Town
0:4
Барроу
12.10Вустер Сити
0:0
Rugby Town
12.10Guisborough Town
1:4
Уокингтон
12.10Bridgwater Town
0:3
Бат Сити
12.10Пул Таун
2:0
Hungerford Town
12.10Yate Town
2:2
Глостер Сити
12.10Хемел Хемпстэд Таун
3:1
Dulwich Hamlet
12.10Брэдфорд Парк Авеню
2:1
Penrith AFC
12.10Хэмптон энд Ричмонд Боро
5:1
Arlesey Town
12.10Стокпорт Каунти
0:1
Rushall Olympic
12.10Уэстон-сьюпер-Мэр
2:3
Brislington
16.10Грейс Атлетик
0:4
Daventry Town
3-й квалификационный раунд (переигровка)
4-й квалификационный раунд
26.10
Брэкли Таун
0:0
Барроу
26.10Chatham Town
0:2
Сент-Олбанс Сити
26.10Стэмфорд
0:2
Эднесфорд Таун
26.10Brislington
0:1
Уэллинг Юнайтед
26.10Хемел Хемпстэд Таун
3:3
Саттон Юнайтед
26.10Biggleswade Town
1:0
Canvey Island
26.10Глостер Сити
3:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
26.10Тамуорт
4:1
Солихалл Мурс
26.10Нанитон Таун
0:2
Галифакс Таун 2008
26.10Hartley Wintney
1:6
Daventry Town
26.10Вустер Сити
1:1
Линкольн Сити
26.10Shortwood United
1:1
Олдершот Таун
26.10Уокинг
0:1
Лутон Таун
26.10Саутпорт
6:2
Marske United
26.10Маклсфилд
7:0
Воксхолл Моторс
26.10Форест Грин Роверс
0:1
Бишопс-Стортфорд
26.10Гримсби Таун
3:0
Rushall Olympic
26.10Бат Сити
0:1
Salisbury City
26.10Колуин-Бэй
1:3
Корби Таун
26.10Уэймут
1:2
Брейнтри Таун
26.10Стейнс Таун
0:0
Пул Таун
26.10Уокингтон
1:3
Stourbridge
26.10Хорнчерч
0:1
Hereford United
26.10Барнет
3:0
Concord Rangers
26.10Честер
0:1
Гейтсхед
26.10Борхэм Вуд
1:0
Heybridge Swifts
26.10Рексем
2:0
Хайд
26.10Дувр Атлетик
3:0
Оксфорд Сити
26.10North Ferriby United
1:3
Олфретон Таун
26.10Эббсфлит Юнайтед
1:1
Дартфорд
26.10Needham Market
0:1
Кембридж Юнайтед
27.10Брэдфорд Парк Авеню
1:1
Киддерминстер Харриерс
4-й квалификационный раунд (переигровка)
1-й раунд
08.11
Уимблдон 2002
1:3
Ковентри Сити
08.11Бристоль Роверс
3:3
Йорк Сити
09.11Гримсби Таун
0:0
Сканторп Юнайтед
09.11Борхэм Вуд
0:0
Карлайл Юнайтед
09.11Сент-Олбанс Сити
1:8
Мансфилд Таун
09.11Торки Юнайтед
0:2
Рочдейл
09.11Маклсфилд
4:0
Суиндон Таун
09.11Линкольн Сити
0:0
Плимут Аргайл
09.11Лейтон Ориент
5:2
Саутпорт
09.11Стивенидж
2:1
Портсмут
09.11Престон Норт Энд
6:0
Барнет
09.11Salisbury City
4:2
Дартфорд
09.11Эднесфорд Таун
1:2
Кроули Таун
09.11Тамуорт
1:0
Челтнем Таун
09.11Глостер Сити
0:2
Флитвуд Таун
09.11Колчестер Юнайтед
2:3
Шеффилд Юнайтед
09.11Брейнтри Таун
1:1
Ньюпорт Каунти
09.11Рексем
3:1
Олфретон Таун
09.11Киддерминстер Харриерс
4:1
Саттон Юнайтед
09.11Stourbridge
4:1
Biggleswade Town
09.11Корби Таун
1:2
Дувр Атлетик
09.11Ротерем Юнайтед
3:0
Брэдфорд Сити
09.11Моркам
0:3
Саутенд Юнайтед
09.11Хартлпул Юнайтед
3:2
Ноттс Каунти
09.11Уэллинг Юнайтед
2:1
Лутон Таун
09.11Милтон Кинс Донс
4:1
Галифакс Таун 2008
09.11Питерборо Юнайтед
2:0
Эксетер Сити
09.11Accrington ST
0:1
Транмир Роверс
09.11Бристоль Сити
3:0
Дагенем энд Редбридж
09.11Уолсолл
3:0
Шрусбери Таун
09.11Уиком Уондерерс
1:1
Кру Александра
09.11Честерфилд
2:0
Daventry Town
09.11Джиллингем
1:1
Брэкли Таун
09.11Оксфорд Юнайтед
2:2
Гейтсхед
09.11Олдем Атлетик
1:1
Вулверхэмптон
09.11Брентфорд
5:0
Стейнс Таун
10.11Бишопс-Стортфорд
1:2
Нортгемптон Таун
10.11Бертон Альбион
2:0
Hereford United
11.11Shortwood United
0:4
Порт Вейл
19.11Бери
0:0
Кембридж Юнайтед
1-й раунд (переигровка)
18.11
Брэкли Таун
1:0
Джиллингем
19.11Вулверхэмптон
1:2
Олдем Атлетик
19.11Сканторп Юнайтед
1:2
Гримсби Таун
19.11Карлайл Юнайтед
2:1
Борхэм Вуд
19.11Кру Александра
0:2
Уиком Уондерерс
19.11Ньюпорт Каунти
1:0
Брейнтри Таун
19.11Йорк Сити
2:3
Бристоль Роверс
20.11Плимут Аргайл
5:0
Линкольн Сити
03.12Кембридж Юнайтед
2:1
Бери
05.12Гейтсхед
0:1
Оксфорд Юнайтед
2-й раунд
06.12
Порт Вейл
4:1
Salisbury City
07.12Питерборо Юнайтед
5:0
Транмир Роверс
07.12Олдем Атлетик
1:1
Мансфилд Таун
07.12Гримсби Таун
2:0
Нортгемптон Таун
07.12Милтон Кинс Донс
1:0
Дувр Атлетик
07.12Честерфилд
1:3
Саутенд Юнайтед
07.12Маклсфилд
3:2
Брэкли Таун
07.12Бристоль Роверс
0:0
Кроули Таун
07.12Ротерем Юнайтед
1:2
Рочдейл
07.12Уиком Уондерерс
0:1
Престон Норт Энд
07.12Карлайл Юнайтед
3:2
Брентфорд
07.12Стивенидж
4:0
Stourbridge
07.12Хартлпул Юнайтед
1:1
Ковентри Сити
07.12Флитвуд Таун
1:1
Бертон Альбион
07.12Плимут Аргайл
3:1
Уэллинг Юнайтед
07.12Лейтон Ориент
1:0
Уолсолл
07.12Киддерминстер Харриерс
4:2
Ньюпорт Каунти
08.12Кембридж Юнайтед
0:2
Шеффилд Юнайтед
08.12Тамуорт
1:2
Бристоль Сити
09.12Рексем
1:2
Оксфорд Юнайтед
2-й раунд (переигровка)
3-й раунд
04.01
Блэкберн Роверс
1:1
Манчестер Сити
04.01Болтон Уондерерс
2:1
Блэкпул
04.01Астон Вилла
1:2
Шеффилд Юнайтед
04.01Сток Сити
2:1
Лестер Сити
04.01Донкастер Роверс
2:3
Стивенидж
04.01Бристоль Сити
1:1
Уотфорд
04.01Барнсли
1:2
Ковентри Сити
04.01Ньюкасл
1:2
Кардифф Сити
04.01Ипсвич Таун
1:1
Престон Норт Энд
04.01Вест Бромвич Альбион
0:2
Кристал Пэлас
04.01Уиган Атлетик
3:3
Милтон Кинс Донс
04.01Мидлсбро
0:2
Халл Сити
04.01Норвич Сити
1:1
Фулхэм
04.01Рочдейл
2:0
Лидс
04.01Саутенд Юнайтед
4:1
Миллуолл
04.01Саутгемптон
4:3
Бернли
04.01Эвертон
4:0
Куинз Парк Рейнджерс
04.01Брайтон
1:0
Рединг
04.01Гримсби Таун
2:3
Хаддерсфилд Таун
04.01Йовил Таун
4:0
Лейтон Ориент
04.01Маклсфилд
1:1
Шеффилд Уэнсдей
04.01Киддерминстер Харриерс
0:0
Питерборо Юнайтед
04.01Арсенал
2:0
Тоттенхэм
05.01Ноттингем Форест
5:0
Вест Хэм
05.01Сандерленд
3:1
Карлайл Юнайтед
05.01Дерби Каунти
0:2
Челси
05.01Ливерпуль
2:0
Олдем Атлетик
05.01Порт Вейл
2:2
Плимут Аргайл
05.01Манчестер Юнайтед
1:2
Суонси Сити
14.01Чарльтон Атлетик
2:2
Оксфорд Юнайтед
14.01Борнмут
4:1
Бертон Альбион
14.01Бирмингем Сити
3:0
Бристоль Роверс
3-й раунд (переигровка)
14.01
Питерборо Юнайтед
2:3
Киддерминстер Харриерс
14.01Уотфорд
2:0
Бристоль Сити
14.01Фулхэм
3:0
Норвич Сити
14.01Престон Норт Энд
3:2
Ипсвич Таун
14.01Плимут Аргайл
2:3
Порт Вейл
14.01Милтон Кинс Донс
1:3
Уиган Атлетик
14.01Шеффилд Уэнсдей
4:1
Маклсфилд
15.01Манчестер Сити
5:0
Блэкберн Роверс
21.01Оксфорд Юнайтед
0:3
Чарльтон Атлетик
4-й раунд
24.01
Арсенал
4:0
Ковентри Сити
24.01Ноттингем Форест
0:0
Престон Норт Энд
25.01Борнмут
0:2
Ливерпуль
25.01Саутенд Юнайтед
0:2
Халл Сити
25.01Хаддерсфилд Таун
0:1
Чарльтон Атлетик
25.01Бирмингем Сити
1:2
Суонси Сити
25.01Порт Вейл
1:3
Брайтон
25.01Уиган Атлетик
2:1
Кристал Пэлас
25.01Саутгемптон
2:0
Йовил Таун
25.01Манчестер Сити
4:2
Уотфорд
25.01Болтон Уондерерс
0:1
Кардифф Сити
25.01Сандерленд
1:0
Киддерминстер Харриерс
25.01Рочдейл
1:2
Шеффилд Уэнсдей
25.01Стивенидж
0:4
Эвертон
26.01Шеффилд Юнайтед
1:1
Фулхэм
26.01Челси
1:0
Сток Сити
4-й раунд (переигровка)
5-й раунд
5-й раунд (переигровка)
Кубок Англии, сезон 2013/14
Сетка, результаты и расписание матчей Кубок Англии в сезоне 2013/14. Прогнозы на матчи Кубок Англии от проверенных капперов на Kappers.