Перейти к содержимому
Все матчи

АЗ Алкмар — Камбюр 2:1 — результат

АЗ Алкмар
АЗ Алкмар
#4ПВННВ
2:1
Перерыв 1:0
Завершён
Камбюр
Камбюр
#17ПНППВ
25 февраля 2023 г.

Анализ матча

по 5 последним матчам

Форма

АЗ АлкмарПВННВ
КамбюрПНППВ

Голы и тотал · в среднем за матч

3.2Забивает0.6
1.8Пропускает1.8
80Обе забьют, %40
80Тотал больше 2.5, %60

Вероятность исхода

55%АЗ Алкмар
27%Ничья
18%Камбюр

по форме команд

Очные встречи · 5

АЗ Алкмар3Ничьи — 2Камбюр0

Ключевые факты

  • АЗ Алкмар забивает 5 матчей подряд.
  • У АЗ Алкмар тотал больше 2.5 в 80% последних матчей.
  • В матчах АЗ Алкмар обе команды забивают в 80% случаев.
  • В очных встречах сильнее АЗ Алкмар: 3 победы из 5.
Последние события
  • 90+2'🟨Мес Худемакерс
  • 90+2'🟥Мес Худемакерс
  • 90'Милош Керкез
  • 90'Karl Karlsson
  • 85'Doke Schmidt
Статистика
46%Владение54%
14Всего ударов9
7В створ3
5Угловые1