Перейти к содержимому
←Все матчи

Hartley Wintney — Ardley United 0:0, по пенальти 4:5 — результат

Кубок АнглииКубок Англии
Предварительный раунд (переигровка)
Hartley Wintney
Hartley Wintney
НВПВН
0:0
ЗавершёнПенальти 4:5 · победа: Ardley United
Ardley United
Ardley United
НВПНВ
9 сентября 2014 г.The Memorial Playing Fields, Hartley Wintney, Hampshire

Анализ матча

по 5 последним матчам

Форма

Hartley WintneyНВПВН
Ardley UnitedНВПНВ

Голы и тотал · в среднем за матч

1.8Забивает2
2.4Пропускает1.6
100Обе забьют, %80
60Тотал больше 2.5, %60

Вероятность исхода

46%Hartley Wintney
23%Ничья
31%Ardley United

по форме команд

Очные встречи · 1

Hartley Wintney — 0Ничьи — 1Ardley United — 0

Ключевые факты

  • Hartley Wintney забивает 5 матчей подряд.
  • Ardley United забивает 5 матчей подряд.
  • В матчах Hartley Wintney обе команды забивают в 100% случаев.
  • Очные встречи равны: 1 ничья из 1.

Детальных данных по матчу нет

События и статистика для этого матча не велись. Загляните в составы, таблицу лиги или H2H.