Перейти к содержимому
Все матчи

HJK helsinki — Викингур 3:1 — результат

Лига чемпионовЛига чемпионов· Мир
1-й квалификационный раунд
HJK helsinki
HJK helsinki
ВНПВП
3:1
Перерыв 3:1
Завершён
Викингур
Викингур
ППНВВ
17 июля 2018 г.
2-й матч (ответный)1-й матч:Викингур 1:2 HJK helsinkiПо сумме двух матчей: 5:2

Анализ матча

по 5 последним матчам

Форма

HJK helsinkiВНПВП
ВикингурППНВВ

Голы и тотал · в среднем за матч

1.4Забивает1.6
1.2Пропускает1.4
60Обе забьют, %80
60Тотал больше 2.5, %60

Вероятность исхода

46%HJK helsinki
25%Ничья
29%Викингур

по форме команд

Очные встречи · 1

HJK helsinki1Ничьи — 0Викингур0

Ключевые факты

  • HJK helsinki забивает 4 матча подряд.
  • В очных встречах сильнее HJK helsinki: 1 победа из 1.
Последние события
  • 84'Себастьян Дальстрём
  • 72'Adeshina Abayomi Lawal
  • 71'E. Mensah
  • 67'Жоао Клаусс
  • 67'Adrian Caşcaval