←Все матчи
Кубок Франции· Франция
Lège-Cap-Ferret — Байонна 1:0 — результат
8-й раунд
14 февраля 2021 г.
Анализ матча
по 5 последним матчамФорма
Lège-Cap-FerretНПВПВ
БайоннаВПВВП
Голы и тотал · в среднем за матч
2.8Забивает1.6
2Пропускает1.2
80Обе забьют, %40
100Тотал больше 2.5, %40
Вероятность исхода
42%Lège-Cap-Ferret
23%Ничья
35%Байонна
по форме команд
Ключевые факты
- Lège-Cap-Ferret забивает 5 матчей подряд.
- У Lège-Cap-Ferret тотал больше 2.5 в 100% последних матчей.
- В матчах Lège-Cap-Ferret обе команды забивают в 80% случаев.
Последние события
- 89'↔
Jordan Mignon - 89'↔
S. Bahassa - 85'↔
Матео Епперт - 85'↔
Jean Legrand - 72'↔
P. Ducasse
Составы матча
Lège-Cap-Ferret

