Перейти к содержимому
Все матчи

ODD Ballklubb — Вадуц 1:0 — результат

Лига ЕвропыЛига Европы· Мир
2-й квалификационный раунд
ODD Ballklubb
ODD Ballklubb
ВВВВП
1:0
Перерыв 0:0
Завершён
Вадуц
Вадуц
ПВВНП
20 июля 2017 г.
2-й матч (ответный)1-й матч:Вадуц 0:1 ODD BallklubbПо сумме двух матчей: 2:0

Анализ матча

по 5 последним матчам

Форма

ODD BallklubbВВВВП
ВадуцПВВНП

Голы и тотал · в среднем за матч

1.8Забивает1.4
0.8Пропускает1.4
20Обе забьют, %40
60Тотал больше 2.5, %80

Вероятность исхода

55%ODD Ballklubb
21%Ничья
24%Вадуц

по форме команд

Очные встречи · 1

ODD Ballklubb1Ничьи — 0Вадуц0

Ключевые факты

  • ODD Ballklubb не проигрывает 4 матча подряд.
  • ODD Ballklubb забивает 4 матча подряд.
  • У Вадуц тотал больше 2.5 в 80% последних матчей.
  • В очных встречах сильнее ODD Ballklubb: 1 победа из 1.
Последние события
  • 84'F. Nordkvelle
  • 82'Stefan Mladenovic
  • 78'Милан Гаич
  • 72'Pape Patè Diouf
  • 72'T. Grøgaard