Перейти к содержимому
Все матчи

Реал Бетис — Зенит 0:0 — результат

Лига ЕвропыЛига Европы· Мир
Стыковые матчи плей-офф
Реал Бетис
Реал Бетис
#2ВВВВП
0:0
Перерыв 0:0
Завершён
Зенит
Зенит
ПНННВ
24 февраля 2022 г.
2-й матч (ответный)1-й матч:Зенит 2:3 Реал БетисПо сумме двух матчей: 3:2

Анализ матча

по 5 последним матчам

Форма

Реал БетисВВВВП
ЗенитПНННВ

Голы и тотал · в среднем за матч

2.2Забивает2
1.6Пропускает1.8
80Обе забьют, %80
80Тотал больше 2.5, %60

Вероятность исхода

57%Реал Бетис
21%Ничья
21%Зенит

по форме команд

Очные встречи · 1

Реал Бетис1Ничьи — 0Зенит0

Ключевые факты

  • Реал Бетис не проигрывает 4 матча подряд.
  • Реал Бетис забивает 4 матча подряд.
  • Зенит забивает 5 матчей подряд.
  • У Реал Бетис тотал больше 2.5 в 80% последних матчей.
Последние события
  • 90+2'🟨Александр Ерохин
  • 90+1'·Дмитрий Чистяков
  • 90'Хосе Гуардадо
  • 86'Алексей Сутормин
  • 84'Юри Алберто
Статистика
46%Владение54%
9Всего ударов8
7Угловые8