Перейти к содержимому
Все матчи

Торпедо Кутаиси — Тренчин 0:3 — результат

Лига ЕвропыЛига Европы· Мир
1-й квалификационный раунд
Торпедо Кутаиси
Торпедо Кутаиси
П
0:3
Перерыв 0:1
Завершён
Тренчин
Тренчин
ВВПНП
6 июля 2017 г.
2-й матч (ответный)1-й матч:Тренчин 5:1 Торпедо КутаисиПо сумме двух матчей: 1:8

Анализ матча

по 5 последним матчам

Форма

Торпедо КутаисиП
ТренчинВВПНП

Голы и тотал · в среднем за матч

1Забивает1.4
5Пропускает1.2
100Обе забьют, %20
100Тотал больше 2.5, %40

Вероятность исхода

24%Торпедо Кутаиси
35%Ничья
41%Тренчин

по форме команд

Очные встречи · 1

Торпедо Кутаиси0Ничьи — 0Тренчин1

Ключевые факты

  • У Торпедо Кутаиси тотал больше 2.5 в 100% последних матчей.
  • В матчах Торпедо Кутаиси обе команды забивают в 100% случаев.
  • В очных встречах сильнее Тренчин: 1 победа из 1.
Последние события
  • 90'🟨Hillary Gong
  • 88'🟨Георгий Беридзе
  • 85'🟨Grigol Dolidze
  • 82'Джеймс Лоуренс
  • 76'R. Klooster